ФК «Аркадаг» вышел в финал Кубка Туркменистана

na-torgah-gtsbt-obshaya-summa-sdelok-sostavila-svyshe-7-millionov-763-tysyac-dollarov-ssha

22 Декабрь 2023

Спорт и здоровье

Футбольная команда «Аркадаг» стала первым финалистом Кубка Туркменистана, обыграв в полуфинале по сумме двух матчей игроков ФК «Алтын Асыр», передает информационное издание «Туркменистан: Золотой Век».

Первый матч 1/2 финала между «Аркадагом» - «Алтын Асыр» закончился со счетом 4:1.

В ответной игре «Аркадаг» - «Алтын Асыр» первый гол забил Н.Товакелов на 3 минуте, сделав счет 1:0. На 23 минуте Б.Байов удвоил преимущество. Ближе к концу первого тайма, на 38 минуте Б.Акмамедов забил третий гол. После перерыва команда В. Байрамова забила гол на 70 минуте в ворота «Алтын Асыр», сделав окончательный счет 4:0.

Один из победителей пары «Ахал» – «Мерв» будет бороться за Кубок Туркменистана с командой «Аркадаг». Первый матч между этими командами завершился вничью 1:1. Вторая игра запланирована на 21 декабря на поле «Ахала».