Top.Mail.Ru

Туркменский экипаж стал третьим на чемпионате России по ралли-рейду в рамках серии «Шелковый путь -2024»

na-torgah-gtsbt-obshaya-summa-sdelok-sostavila-svyshe-7-millionov-763-tysyac-dollarov-ssha

10 Июль 2024

Спорт и здоровье

С 5 по 8 июля в рамках международного ралли «Шелковый путь – 2024» прошел российский этап гонки. В зачете внедорожников класса «Т2» туркменский экипаж показал высокий результат.

Братья Мердан и Шохрат Тойлыевы, представляющие агентство «Туркменавтоулаглары», заняли почетное третье место. Первое место досталось экипажу Андрея Сушенцова и Александра Щанова, второе – Антону Мельникову и Антону Николаеву.

В классе «Т2» выступают 7 экипажей, 3 из которых представляют Федерацию автомобильного спорта Туркменистана сообщается на сайте Агентства.

Ралли «Шелковый путь» продолжится до 15 июля. Участникам предстоит преодолеть спецучастки на территории Монголии, которые и определят окончательных победителей марафона.